02.03.2021 archive

Мар 02 2021

А ВЫ УВЕДОМИЛИ РАБОТНИКОВ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ОТПУСКЕ?

Конкретный период предоставления ежегодных отпусков в пределах, установленных графиком, согласовывается между работником и работодателем с обязательным письменным уведомлением работника о дате начала отпуска не позднее, чем за две недели до установленного графиком срока (ст. 13 Закона Донецкой Народной Республики «Об отпусках»). Обратите внимание! Работника необходимо уведомить о времени начала отпуска в письменной форме и под роспись. …

Читать далее »